Los 749
Heinlein, Heinrich
Schätzpreis:
800 € - 1.400 €
Zuschlagspreis:
Weilburg an der Lahn 1803 - München 188596 x 137 cm
Bergsee mit Fischerkahn und Frauen am Ufer. Öl/Lwd., unten rechts der Mitte signiert und datiert 1834.